Петров: Если бы Билялетдинов остался, я бы не вернулся

Нападающий «Ак Барса» рассказал об отношениях с тренером.

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Петром в интервью сайту КХЛ рассказал об отношениях с экс-тренером казанцев Зинэтулой Билялетдиновым. Хоккеист рассказал, что наставник затаил на него обиду из-за перехода в Америку.

-Правда, что если бы он остался в клубе, я бы не вернулся. Не секрет, что именно Билялетдинов не хотел видеть меня в Казани, хотя я был готов вернуться и раньше. Да не поссорились мы даже. В свое время я уехал в Америку, но сделал это максимально честно и открыто, заранее предупредил. Однако тренер моего решения не понял и с тех пор со мной не разговаривал. Когда я вернулся, отношение стало другим: посчитали, что я предал. Но я к Билялетдинову отношусь хорошо. Это же он взял меня в первую команду. Нет ничего лучше, чем играть дома. Я себя здесь чувствую спокойно. Семья и родственники рядом. Думаю, что в Казани успокоюсь, и мои результаты улучшатся.

Кирилл Петров перешёл в «Ак Барс» из «Авангарда» в начале мая. Хоккеист уже выступал за казанцев с 2008 по 2010 год, а затем с 2011 по 2015 год. 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *