Магнитогорский «Металлург» расторг контракт с экс-казанцем Постмой

В прошлом году защитник забивал за «Ак Барс» и играл в «Матче Звёзд».

Магнитогорский «Металлург» объявил о досрочном расторжении контракта с защитником команды канадцем Полом Постмой, которого клуб подписал только перед началом нынешнего сезона. 

Ранее Постму в магнитогорский клуб приглашал тренерский штаб Йозефа Яндача, но после неудачного старта розыгрыша 201920 наставник был уволен, а приглашенный на его место Илья Воробьев перестал доверять канадскому защитнику. 

В составе «Ак Барса» Постма дебютировал в прошлом сезоне. Это был первый год в КХЛ для канадского хоккеиста и он сразу же попал в состав на «Матч Звёзд-2019». Однако не самая стабильная игра в обороне и итоговый провал команды в плей-офф КХЛ многое в клубе поменял и с уходом Зинэтулы Билялетдинова от Постмы было решено отказаться. На данный момент не понятно, где продолжит карьеру 30-летний защитник, однако сообщается, что это может быть другой клуб КХЛ.

В составе «Ак Барса» Постма в прошлом сезоне провёл 61 матч, в которых забросил 10 шайб и 21 раз ассистировал партнёрам.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *