Сергей Бодров экранизирует сценарий из черного списка

Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских сценариев
Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood
Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса
была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских
сценариев, которые по каким-то причинам до сих пор не были запущены в работу.

Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских сценариев, которые по каким-то причинам до сих пор не были запущены в работу.

Фильм будет рассказывать о группе бойцов, попавших в засаду в Пакистане. После перестрелки выживает только один из них — главный герой фильма. Согласно сюжету, ему приходится не только в одиночку возвращаться к месту дислокации американских вооруженных сил, но и тащить за собой взятого в плен опасного террориста.

В настоящее время сценарий «Кровавой горы» перерабатывается с учетом пожеланий Бодрова. Предполагается, что съемки картины начнутся осенью 2013 года в Индии.

Источник: Lenta.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *