абонентов из-за вчерашнего сбоя в работе сети. Об этом заявил гендиректор
компании Сергей
Мобильный оператор «МегаФон» компенсирует денежные потери, которые возникли у абонентов из-за вчерашнего сбоя в работе сети. Об этом заявил гендиректор компании Сергей Солдатенков, сообщает ТАСС.
Он отметил, что условия выплаты компенсаций будут оглашены в начале рабочей недели. Сейчас сеть работает в штатном режиме. Сбой, возникший из-за ошибки программного обеспечения, был устранен минувшей ночью.
– Сейчас сеть работает стабильно и в Москве, и в других регионах, где вчера были проблемы с голосовой связью. Абоненты пользуются всеми услугами в обычном режиме», – пояснил Солдатенков, отметив, что у компании впервые возник сбой подобного масштаба.
Помимо «МегаФона» компенсацию абонентам выплатит его дочерняя структура – оператор Yota. Компания направит на эти цели 20 млн рублей.
Читайте также: «МегаФон» отчитался о полном восстановлении связи после крупного сбоя
Фото: wordyou.ru









Comment section