В Бугульме пять дней не могут убрать сухие деревья, которые беспокоят горожан

Семь жалоб на сухие деревья и их ветви, мешающие жителям Бугульмы, разместили
горожане за последние пять дней в «Народном контроле». Однако эти проблемы

Семь жалоб на сухие деревья и их ветви, мешающие жителям Бугульмы, разместили горожане за последние пять дней в «Народном контроле». Однако эти проблемы до сих пор так и не решили.


По словам одного из бугульминцев, высохшее дерево угрожает упасть на улице Гончарова, 10/1. Такие же он заметил на улицах Герцена и Добровольского. Мужчина просит их спилить. На улице Волкова горожанин приметил ветви, свисающие на электропровода. Его земляк обеспокоен из-за сухой ветки тополя на улице Четырнадцати Павших, 56А, которая может рухнуть на транспорт или линии электропередач.

По словам бугульминки, такую же сильный ветер сломал на улице Мусы Джалиля, 38. Убрать ее никто не удосужился. По той же причине упало дерево на улице Сайдашева, 5, пишет другая местная жительница.

Приехали работники, спилили дерево и навалили кучей на газон. Кто теперь это будет убирать? — недоумевает она.

6 июля глава района Линар Закиров заявил, что оперативные службы города устраняют последствия сильных ветра и дождей круглосуточно.

Фото: uslugi.tatarstan.ru

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *