Чиновники предложили водителям Нижнекамска альтернативу ликвидированной парковке

«Карман» убрали на улице Гагарина, 2.

Нижнекамские чиновники предложили альтернативу ликвидированной парковке. Ответ поступил после жалобы местных жителей.

Горожане возмутились, что во время ремонта дороги убрали парковочный «карман» у дома №2 на улице Гагарина.

«Нам итак негде парковаться. Если убираете, предлагайте альтернативу!» – пишет в социальных сетях местный житель (орфография и пунктуация сохранены).

Как отмечают специалисты, «карман» действительно ликвидируют. Делают это, по заверению чиновников, для обеспечения безопасности и увеличения обзора. Водителям предложили альтернативу – стоянку возле магазина «Магнит».

Фото: vk.com/narod_nk

Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске местные власти изменили проект ремонта дорог на улице Менделеева. Ликвидировать парковочные «карманы» у роддома, молочной кухни и церкви не будут.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Нижнекамске «карманы» на дорогах убирают для безопасности

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Там не Муллин этим занимается, там другой вредный дед. С ними разговаривать бесполезно, пробовали уже. Находят опасность там где её нет. И пытаются торговые точки заставить вливать деньги в их оголделые планы, а потом удивляемся почему всё стало дорого.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *