Местные жители сообщают, что в районе колонии слышно выстрелы.
В Волгоградской области завершился штурм колонии, где взбунтовались заключённые. Об этом сообщает издание Russia Today.
Кроме того, жители ближайших к колонии домов сообщают, что в районе слышны выстрелы. Предварительно, один человек погиб в результате штурма. Пояс смертника террористам применить не удалось, взрывным устройством займутся сапёры.
Всех заложников удалось спасти, а террористы были обезврежены. Один из заключённых был убит, ещё двое были ранены. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что трое заключенных взяли в заложники сотрудников ИК-19 в Волгоградской области.
Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело. Также ранее KazanFirst писал, что сотрудник колонии погиб в результате захвата заложников.











Comment section