Смертельная авария случилась на трассе в Комсомольском округе.
На 679-м километре трассы в Комсомольском округе столкнулись автомобиль Haval и мотоцикл Yamaha, сообщили в Госавтоинспекции Чувашии.
По предварительным данным, мотоциклист, предположительно 42-летний житель Ульяновска, двигался по обочине во встречном направлении в сторону Казани. В результате столкновения с иномаркой водитель двухколесного транспортного средства получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии.
Управлявший автомобилем Haval 37-летний мужчина прошел освидетельствование, которое не выявило признаков алкогольного опьянения.
Ранее мы писали, что появились страшные подробности ДТП, где погибла замминистра туризма Галкина.









На хавале убийца
демон какой-то.. ни за что человека убил как муху.
автомобилиста на алкоголь не выявили, надо на наркоту проверить, и вообще его проверить на приводы и прочие активности.
Мужик на машине явно хотел мотоциклиста проучить и случайно отправил того на тот свет. Ну не было у автомобилиста другой причины съезжать край дороги.
Сразу воскликнул, что это хавал убил мотоцклиста,а потом прочел ниже комментарии и понял , что люди то же оценили действия ЭТОГО УБИЙЦЫ. Он убил мужика на мотике. Тут нужно следствие проводить . Не должно спускать ему с рук . это убийство человека.
Идиот да и только!!! Нафига нужно было идти мотоциклисту в лоб,?!!!
еблан на автомобиле
Конченный специально в лоб выехал.семь ветров так не оставят