Два человека пострадали в ДТП в Салмачах из-за плохих погодных условий

Фото: республиканская Госавтоинспекция

На улице Центральной столкнулись два Volkswagen.

В поселке Салмачи произошло столкновение двух автомобилей на улице Центральной, рядом с домом 208. Предварительно, причиной ДТП стало ухудшение погодных условий, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Водитель Volkswagen Golf не справилась с управлением автомобиля, не выбрала безопасную скорость и выехала на встречную полосу. В результате она совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. Обоих водителей доставили в медицинское учреждение.

По предварительной версии, ключевым фактором, приведшим к аварии, стали сложные дорожные и погодные условия, которые не позволили водителям обеспечить полный контроль над транспортными средствами. Сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств произошедшего ДТП.

Ранее мы писали, что ко Дню памяти жертв ДТП автоинспекторы Казани провели для школьников занятия по безопасности.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Казань накрыло мощным снегопадом — видео

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *