При заходе на посадку в аэропорту Сочи в самолет ударила молния

Пассажиров переоформили на следующий рейс авиакомпании.
Пассажиров переоформили на следующий рейс авиакомпании.

Накануне, 18 января, у аэропорта Сочи молния ударила самолет авиакомпании «Уральские авиалинии». Он собирался совершить посадку. К счастью обошлось без трагедии.

По сообщению пресс-службы аэропорта, воздушное судно отстранили от дальнейших полетов. Будут проверять его техническое состояние. Пришлось всех пассажиров переоформлять на следующий рейс.

Ранее KazanFirst писал о том, что после удара молнии самолет экстренно сел в Краснодаре. Лайнер совершал рейс из Екатеринбурга в Сочи. Из-за непогоды аэропорт Сочи был закрыт, и самолет направили в Краснодар. Во время второго захода на посадку в него ударила молния. Судно словно «провалилось», и перепуганные пассажиры решили, что самолёт падает. Многие стали паниковать и кричать. 


Читайте также: Средний чек россиянина вырос в декабре на 6 процентов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *