Для уборки снега задействовали 18 единиц спецтехники.
Дорожные службы Альметьевска работают в усиленном режиме после обильного снегопада. По сообщению пресс-службы местной администрации, для уборки города задействовали 18 единиц спецтехники и 23 дорожных рабочих. От управляющих компаний на борьбу с осадками вывели порядка 150 дворников.
Чиновники заверяют: готовность техники в Альметьевске стопроцентная. Специалисты МУП «ГУАД» накануне снегопада обработали улично-дорожную сеть противогололедными материалами. После приступили к расчистке основных улиц. В приоритете, как отмечают представители власти, приведение в порядок спусков, подъемов, пешеходных переходов, а также лестничных маршей и территории у соцобъектов.
Рабочие сейчас заняты очисткой остановочных павильонов и кольцевых развязок.
Фото: Скриншот видео
Ранее KazanFirst сообщал, что после снегопада на дороги Нижнекамска вышли более 20 единиц спецтехники. На борьбу с осадками вышли 13 комбинированных дорожных машин, два грейдера и 11 тракторов. К уборке придомовых территорий приступили сотрудники управляющих компаний.











Comment section