В Нижнекамске рабочие по городу откачивают талые воды

В планах коммунальщиков вывезти осадки с проспектов Химиков и Мира.

В Нижнекамске специалисты борются с последствиями непогоды. Сейчас рабочие заняты откачкой талых под по городу, уточняют представители местной администрации. Кроме того, запланирован вывоз снега с проспектов Химиков и Мира.

На улицах города работают 26 единиц техники. Еще 35 человек заняты уборкой пешеходных переходов и остановочных площадок.

Фото: Скриншот видео

Ранее KazanFirst сообщал, что основные усилия в Нижнекамске направили на центральные магистрали и социальные объекты. Ответственные делают все возможное, чтобы обезопасить проезды к больницам, школам, детсадам и другим учреждениям.

Ненастье, которое пришло в  Нижнекамск, принесло мокрый снег и временами дождь. Такие погодные условия создают сложности в движении транспорта и пешеходов.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Сильный ветер едва не снес рекламный щит в Бугульме

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *