Восемь лет колонии получила женщина, пытавшаяся скинуть двух подростков на железнодорожные пути

Во время инцидента женщина была пьяная.

Тосненский суд Ленинградской области приговорил к 8 годам и трем месяцам колонии жительницу Сакнт-Петербурга, которая в марте 2024 года пыталась столкнуть под уходившую с платформы электричку двух подростков, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры.

По версии следствия, 16 марта 2024 года пьяная женщина толкнула с платформы железнодорожной станции Сбалино под движущийся электропоезд двух подростков. В результате одна упала на платформу, вторая — на отходящий поезд.

Действия злоумышленницы на месте пресек 17-летний юноша — он предотвратил гибель потерпевших. Женщина при этом стала грубо ругаться в адрес молодого человека, после чего ударила его по лицу.

Ранее KazanFirst писал, что Росздравнадзор выясняет причины смерти годовалого мальчика на приеме у остеопата.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Скандал в Иннополисе: студенты IT-курсов Urban University не могут вернуть свои деньги

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *