Разорванное авто и тело на снегу: страшные кадры с места смертельного ДТП с поездом в Татарстане

Фото: взято из соцсетей

Легковушка после столкновения с поездом превратилась в груду металла.

Появились фото с места смертельной аварии легковушки и поезда в Арском районе РТ. Ими в соцсетях поделились очевидцы происшествия.

На кадрах видно лежащее на снегу тело молодого человека, погибшего в аварии. На следующем фото — его легковушка, которая после столкновения превратилась в груду обломков. Трагедия произошла накануне вечером в Арском районе республики.

Легковушка выехала на пути прямо перед поездом. Машинист применил экстренное торможение, столкновения избежать не удалось. По данным источника KazanFirst, на пути перед поездом, предположительно, выехала отечественная легковушка «Лада», за рулём которой находился 19-летний юноша. К сожалению, он не выжил. Смертельное ДТП произошло между станциями Арск и Куркачи.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Нижнекамске водитель отказался снимать тонировку и угодил за решетку

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *