Нам такой концерт не нужен?: татарстанцы просят Минниханова отменить концерт Лолиты

Десятки комментариев накануне появились в официальном телеграм-канале раиса республики.

Жители Татарстана стали массового писать раису Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой отменить концерт популярной певицы Лолиты. Десятки комментариев появились в телеграм-канале раиса республики.

Многие припоминают Лолите Милявской участие в «голой вечеринке», есть те, кто обвиняет ее в проукраинских высказываниях и позиции против СВО, приводя в пример выступление певицы на «вражеском» телеканале. В качестве доводов приводят отмены концертов артистки в других городах.

Однако есть и те, кто встал на защиту Милявской, отметив ее невероятный талант и яркие шоу. А протестующим предложив остаться дома и просто не идти на концерт.

Выступление певицы Лолиты запланировано на 21 марта.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Масленица в Казани-2025: полный список площадок на праздник

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. С ума посходили с этой отменой.У человека это его работа.Кто не хочет, те пусть не идут.Чем больше людей узнаешь, тем больше животных начинаешь любить.Столько злобы, как будто вам человек больно сделал. Пишут просто от балды по команде»вас»

  2. А какая проблема, чего Лола башку себе ломает и плачет, что на отмене везде. У неё есть своя Родина, откуда она родом. Её народ и правительство во главе с нацистом Зеликом ненавидят Россию и россиян. А что она тут ловит? Домой, к своим, пой и танцуй там доя своих, они тебе будут платить. И всем хорошо. Устроила здесь черте что, никто её не хочет видеть, а она все лезет и лезет в каждую щель, может, что и обломится. Назойливость, как та муха. Удастся, противно.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *