Рустам Минниханов в ответ подтвердил, что власти республики поддерживают все религиозные организации, работающие в регионе.
На встрече с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым, Президент России Владимир Путин подчеркнул уникальную роль республики в обеспечении межконфессионального мира и согласия. Он отметил, что Татарстан занимает первое место в стране по количеству зарегистрированных религиозных организаций и при этом демонстрирует благожелательное отношение ко всем конфессиям.
-В Татарстане зарегистрировано больше всего религиозных организаций в стране. У вас это получается – благожелательное отношение ко всем представителям, – сказал Путин.
Рустам Минниханов в ответ подтвердил, что власти республики поддерживают все религиозные организации, работающие в регионе. Путин положительно оценил эту политику, добавив: «И у вас это получается, спасибо большое».
Ранее KazanFirst писал, что Минниханов принес Путину книгу о прошедшем в Казани саммите БРИКС.











Comment section