Стоимость похищенного составляла 84 тысячи рублей, но воровки продали все по бросовой цене.
По подозрению в краже четырех колес полицейские Набережных Челнов задержали двух безработных подруг в возрасте 29 и 30 лет. После проведения всех процессуальных действий следователи возбудят против них уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.
Жертвой преступления стал 39-летний местный житель. Из его отечественного автомобиля пропали четыре колеса стоимостью 84 тысячи рублей. Как оказалось, воровки проникли в салон, опустив стекло одной из дверей и открыв дверь.
Легковушку с подозреваемыми правоохранители обнаружили неподалеку от места происшествия (была припаркована в соседнем дворе). Задержанные признали вину, но похищенное не вернули, заявив, что продали колеса на авторынке за 15 тысяч рублей. Вырученные деньги успели потратить.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал про бугульминца, который пришел в гости, украл банковскую карту и устроил шопинг за счет друга. Вор отделался условкой.











Comment section