Звонок доступен по короткому номеру 063.
В Казани открыты горячие линии, которые помогут жителям решать проблемы подтоплений. Теперь горожане смогут быстро получать консультации и поддержку в случае подтоплений во дворах многоквартирных домов. Об этом сообщила мэрия города.
Теперь каждый горожанин может обратиться за советом и поддержкой. Заявки по поводу подтоплений в дворах принимаются через платформу «Открытая Казань», а также по короткому номеру 063. Управляющие компании и районные администрации вместе с «Комитетом внешнего благоустройства» готовы оказывать помощь в решении возникших проблем.
Напомним, что в случае неблагоприятного сценария паводка в Татарстане могут быть затронуты до 220 населенных пунктов, сообщил ранее вице-премьер республики Рустам Нигматуллин.
Ранее KazanFirst писал, что в зону подтопления в Елабуге рискуют попасть 19 домов.











Comment section