Следственный комитет и полиция проводят проверку по сообщениям о нападении на группу подростков на территории частного домовладения, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.
В средствах массовой информации сообщается, что группа мужчин, личности которых устанавливаются, проникли на территорию частного дома и избили подростков. Пострадавшим причинили разные телесные повреждения и потребовалась медицинская помощь.
СУ СК России по Калининградской области по данному факту проводят проверку. Личности злоумышленников установлены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее KazanFirst писал, что супружеская пара отправится в колонию на 18 лет за попытку продать наркотики для заработка.











Comment section