Глава нижнекамского исполкома: Наша задача – обеспечить надежное теплоснабжение зимой

Фото: KazanFirst

Несмотря на положительную динамику в проведении ремонтных работ на сетях, пока в Нижнекамске временно без горячего водоснабжения остаются 70-80 тысяч жителей. Руководство города понимает, что это вызывает недовольство людей, поэтому в стенах Дома советов организовали совещание по вопросам подготовки района к предстоящему отопительному сезону.

— Наша задача – обеспечить надежное теплоснабжение в зимний период. Временные неудобства, связанные с ремонтными работами, необходимы для того, чтобы избежать серьезных проблем в отопительный сезон, — подчеркнул глава исполкома района Радмир Беляев.

Особое внимание на встрече уделили масштабной ремонтной кампании. Во время нее специалисты планируют заменить около 47 км тепловых сетей. Напомним, что впервые такие мероприятия проводят одновременно с реализацией республиканской программы по благоустройству «Наш двор».

К слову, уже завершили работы на девяти придомовых территориях. Ремонт продолжается еще на 31. По данным пресс-службы администрации муниципалитета, во время работ компания «Татэнерго» запланировала 287 ключевых мероприятий. Из них 40 касаются теплосетей.

Ранее KazanFirst писал, что чиновники хотят сделать фишкой Нижнекамска мероприятия на Каме и ее берегу.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В селе под Нижнекамском открыли дорогу, обновленную по республиканской программе

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Добрый вечер.
    Комменты читаете в Новостях Нижнекамска?
    С 10 мая расхолаживает и до сих пор ни воды ни рабочих.
    Привлекать нужно специалистов!

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *