Народная артистка Татарстана, популярная певица Айгуль Бариева показала закулисье конкурса «Миссис Татарстан-2025». В прошлом году певица сама участвовала в конкурсе и стала обладательницей титула «Миссис Казань-2024», в этом году она поучаствует в качестве члена жюри.
— Посмотрите, я сегодня с короной. Эта корона целый год лежала у меня на полке с этой лентой, сегодня снова пришлось надеть, так как приближается финал очередного конкурса «Миссис Татарстан». Сегодня мы пришли на встречу с участницами этого года. Очень радует, что в этом году целых 18 участниц, и они такие все красивые, что я жюри просто не завидую. Как они будут выбирать, не знаю. Всем желаю удачи, — рассказала певица.
Айгуль Бариева показала беседу участниц с президентом общественной организации «Мисс Татарстан» Изольдой Сахаровой, которая дала наставления конкурсанткам. По словам Сахаровой, приходя на конкурс, многие девушки не умеют улыбаться. Затем певица показала, как участницы рассказывают о себе и о том, как попали на конкурс.
Артистка пригласила всех желающих на финал, который пройдет 18 июля в КЦ «Московский» в Казани. Будет очень красиво, написала она.
Ранее KazanFirst писал, что татарская пара артистов прыгнула с вышки с высоты 35 метров.











Comment section