Двое босых и полураздетых детей ловили попутку из Нижнего Новгорода в Челны

vk.com/agina_v_dele

Судя по информации Телеграм-канала автограда, одним из мальчиков оказался сын скандально известной Агины Алтынбаевой, другим — детсадовец, которого мать увезла от отца.

Замерзшего шестилетнего мальчика и его приятеля спас житель Нижнего Новгорода. Информация появилась в Телеграм-канале Набережных Челнов.

Мужчина рассказал, что вместе с женой они заметили у остановки двух босых и полуодетых детей. Ребята на морозе ловили попутку до автограда, пишут в Телеграм-канале.

По данным Телеграм-канала, нижегородцы повезли их в больницу, где выяснилось, что один из мальчиков — 11-летний сын скандально известной Агины Алтынбаевой из Челнов. Второго ребенка узнали по резонансному видео, где мать и отец делили сына в детсаду.

Напомним, Алтынбаева помогла женщине забрать мальчика. Но ребенок решил сбежать к отцу. Сейчас он находится у папы. А судьбу сына скандальной челнинки решат соответствующие органы.

Ранее KazanFirst писал, что Алтынбаева предложила себя в качестве киноактрисы. Многодетная мама заявила, что готова войти в любую роль.

Читайте также: Глава Центрального района Челнов подарил велосипед мальчику, усыновленному Агиной Алтынбаевой