Из Татарстана отправился на службу в ВС РФ по контракту мастер спорта из Башкирии

Фото: Бугульминская газета

В военном комиссариате Бугульмы на минувшей недели прошла торжественная отправка граждан, заключивших контракт с Министерством обороны России, на службу отправились два человека. Один из них – житель Октябрьского в Республике Башкортостан, мастер спорта по мотоциклетному спорту. Его направят для укомплектования войсковой части Южного военного округа. Второй прибыл из Сармановского района Татарстана — он пополнит ряды войсковой части Центрального военного округа.

На торжественном митинге с напутственными словами выступили военный комиссар Бугульминского района Рафаэль Миннетдинов, заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ильгам Сагитов, представители духовенства. Мероприятие прошло тепло и душевно – военным вручили детские письма с пожеланиями удачной службы и скорейшего возвращения домой.

Напомним, что недавно в Татарстане начался набор на службу в Войска беспилотных систем. Контракт заключается на определенный срок. По его истечении военнослужащий будет уволен, если не захочет продлить службу. Получить всю подробную информацию и оставить заявку можно через Телеграм или ВКонтакте.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *