«Как спокойно поесть, когда дома малыш»: челнинка снялась в шоу на «Первом канале»

Девушку пригласили на передачу «Видели видео?» после публикации ролика, который набрал в соцсетях 7,5 миллиона просмотров.

Жительница Набережных Челнов приняла участие в шоу «Видели видео?» на «Первом канале». Выпуск уже вышел в эфир.

Авторы программы обратили внимание на видео челнинки, которое набрало в соцсетях 7,5 миллиона просмотров, и решили пригласить ее на съемки. В ролике девушка показала, съюморив, как можно спокойно поесть, когда дома находится маленький ребенок. Ее лайфхак — перед трапезой надеть парик, чтобы малыш не узнал маму, дав тем самым перекусить.

На передаче жительница автограда призналась: атрибут для смены внешности она изначально приобрела для того, чтобы припугнуть мужа. По словам челнинки, ее супругу не нравится, когда у девушек короткие волосы. Узнав об этой особенности, горожанка заключила с возлюбленным пари: либо он худеет на пять кг, либо она идет на стрижку. Судя по тому, что на передачу героиня ролика пришла с длинными волосами, спор она выиграла.

Фото: Скриншот видео от 1tv.ru

Ранее KazanFirst писал про четырехлетнюю рекордсменку Зару из Нижнекамска, которая стала участницей «Видели видео?». Девочка впервые спустилась с горы на Красной Поляне, когда ей был всего год.


Читайте также: Алина Загитова анонсировала выход собственного шоу