На директора УК «Заречье» в Казани за день завели три административки

Фото: Госжилинспекция РТ / Официальный сайт

Ему грозит штраф по 50 тысяч рублей за каждую.

Три административных протокола за один день составлено в отношении директора управляющей компании «Заречье» в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции РТ.

На бездействие руководителя УК пожаловались жильцы домов на улицах Адмиралтейская, Чкалова, а также Серп и Молот.  По всем трём адресам видно ненадлежащее содержание общего имущества.

В первом доме — захламление подвала, грязь на чердаке и вход в него свободный, осыпается штукатурка на шахте вентиляции, козырьки подъездов деформированы, отмостка цоколь дома в трещинах. По остальным список не менее внушительный.

Руководителю УК «Заречье» по факту выявленных нарушений и составленных протоколов грозит по 50 тысяч штрафа за каждый из домов.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *