Свободные уши без интима: нижнекамец составит компанию на 8 марта за 30 тысяч

Парень заявил, что за деньги готов отужинать с клиенткой в ресторане и послушать, какой ее бывший «козел» и «урод».

От 30 тысяч рублей просит за услуги парень из Нижнекамска, который готов провести время с представительницами прекрасного пола в Международный женский день. Соответствующую информацию опубликовали на сайте бесплатных объявлений.

Автор записи подкрепил ее парой фотографий, с которых исподлобья взирает бородатый брюнет. Молодой человек заявил, что за деньги может прокатиться на машине спутницы и послушать, какой ее бывший возлюбленный «козел» и «урод». Еще за оплату нижнекамец готов поесть с представительницей прекрасного пола в ресторане, а также проводить ее до подъезда.

«Интим не предлагать!» — строго предупреждает потенциальных клиенток парень.

Похожее объявление выложил земляк автора предыдущей записи. Этот нижнекамец на интим тоже не согласится, но хочет за услуги меньше — 10 тысяч рублей. «Прайс-лист» у него почти такой же, однако есть другие предложения: может сделать совместное фото и подарить клиентке презент или цветы (за ее счет, естественно).

Напомним, до этого предложения составить компанию публиковали другие два нижнекамца. «Ценники» ниже, нежели нынешние, а вот услуги оказать были готовы более «теплые» — объятия, поддержка.

Фото: KazanFirst, avito.ru


Читайте также: Огнеборцы из Нижнекамска из пожарных рукавов выложили поздравление к 8 марта