СМИ: Сын челнинки Агины Алтынбаевой вывел из строя чужие машины и разгромил гараж

  • Жительница Нижнего Новгорода заявила федеральным телевизионщикам с «НТВ», что намерена написать заявление в полицию на скандально известную многодетную мать из автограда.

    Жительница Нижнего Новгорода Наталья Гарина, которая совсем недавно была в теплых отношениях со скандально известной челнинкой Агиной Алтынбаевой, намерена написать на нее заявление в полицию. Как утверждает женщина, она заплатила многодетной матери из автограда 50 тысяч рублей за то, чтобы та помогла забрать у бывшего мужа сына, однако результат оказания «услуг» ее не удовлетворил. Соответствующее заявление Наталья сделала в беседе с корреспондентом телеканала «НТВ».

    Напомним, Алтынбаева активно пиарила во «ВКонтакте» историю семьи Гариных. Она обвиняла челнинца Виктора в том, что он не отдавал сына маме (его бывшей жене). Агина утверждала, что мужчина, решив сбежать от экс-возлюбленной, выпрыгнул из окна детсада вместе с ребенком. В итоге скандал вышел на федеральный уровень — бывшие супруги приняли участие в шоу «За гранью» на «НТВ». После мальчика все-таки передали матери. Ранее KazanFirst публиковал душераздирающее видео с процессом возвращения ребенка.

    — Алтынбаева взяла деньги с меня, чтобы вернуть мне ребенка. По идее, она выполнила это. Вернула мне ребенка. И она берет сейчас деньги с Гарина, чтобы лишить меня родительских прав, — поделилась позже с федеральными телевизионщиками жительница Нижнего Новгорода.

    По их данным, когда Наталья уехала с сыном домой, Агина отправила к ним погостить своего 11-летнего сына. Последний, со слов жительницы Нижнего Новгорода, разгромил гараж, вывел из строя обе машины, стоявшие на территории ее дома. После сбежал вместе с ребенком Гариной, пообещав мальчику сопроводить его обратно — к отцу в Челны.

    Фото: vk.com/agina_v_dele

    Замерзавших в мороз ребят заметил на улице проезжавший мимо автолюбитель. Мужчина отвез мальчиков в полицию. Оттуда Наталья уже не смогла их забрать. Пока ее сын находится с отцом. Агина же — в СИЗО (против нее, напомним, возбудили уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

    Читайте также: Агина Алтынбаева из Челнов просит у фолловеров обезболивающие, бритву и колбасу