В аварии погибла пенсионерка, находившаяся в Hyundai Solaris.
В Альметьевске 43-летний водитель на Skoda устроил смертельную аварию. Он на улице Северная на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и влетел в Hyundai Solaris.
С места аварии в реанимацию доставили 69-летнюю пассажирку второго авто. Спасти ее не удалось. Она умерла в медучреждении. 
В аварии также пострадал виновник ДТП. У него диагностировали ушиб грудной клетки, закрытый перелом пяточной кости со смещением отломков. Ему назначили амбулаторное лечение. Пассажирка этой же машины получила ушиб грудной клетки, закрытый перелом метаэпифиза лучевой кости со смещением. Об этом KazanFirst сообщили в местном отделе ГИБДД.
Фото: ОГИБДД
Ранее KazanFirst сообщал о жесткой аварии, произошедшей на трассе Набережные Челны — Заинск — Альметьевск. Водитель за рулем Toyota RAV4 на высокой скорости влетел в стоявший на обочине у Русского Акташа грузовик Volvo с прицепом.