В Челнах определили объекты, где пройдет капремонт в 2024 году

KazanFirst

В городе продолжат благоустраивать парк Прибрежный и набережную имени Табеева.

В Набережных Челнах определили объекты, где пройдет капремонт в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба мэрии автограда.

Так, благоустроят парк Прибрежный (третий этап) и набережную имени Табеева (второй). Всего введут не менее 320 тысяч кв.м жилья.

Кроме того, по республиканским программам капитально отремонтируют лицей-интернат №84 имени Гали Акыша, пищеблоки в школах №5, 9, 10, 28, 56, гимназии №29 и лицее имени Пушкина. Камский государственный автомеханический техникум имени Васильева, спортивная школа «Олимпийский», футбольное поле стадиона «КАМАЗ», Центр детского творчества №16 «Огниво», Набережночелнинская инфекционная больница, Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей также вошли в этот список.

  • Капитальное обновление проведут в бактериологической лаборатории Камского детского медицинского центра, военном комиссариате Комсомольского и Тукаевского районов, административном здании управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Татарстану, центре «Изгелек», поликлиниках №4 и Госпиталя для ветеранов войн. Работы запланированы и в Центре экстренной психологической помощи по телефону для детей и молодежи, в «Перекрестке» и приюте «Асылташ».

Ранее KazanFirst писал, что глава Минздрава Татарстана оценил качество ремонта блока «Г» инфекционки Челнов.

Читайте также: «Моя школа»: как зарегистрироваться в новой образовательной системе без Госуслуг