«Вы работаете наравне с мужчинами»: Муллин поздравил нижнекамок с праздником

Чиновник пожелал горожанкам уверенности в тех, кто находится рядом.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин обратился к местным жителям в Международный женский день. Чиновник подчеркнул, что нет такой сферы жизни, где местные жительницы не проявили бы ярко свои незаурядные таланты и способности.

«Вы работаете наравне с мужчинами, нередко подаете пример высокого профессионализма, ответственного отношения к делу, большой работоспособности. В то же время остаетесь заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных, любимыми женами, мамами, дочерьми», – обратился к нижнекамкам градоначальник.

С его слов, любовь и забота женщин делает близких сильнее, дает уверенность в своих силах и является надежным тылом для находящихся в зоне СВО ребят.

Муллин пожелал «виновницам» весеннего праздника здоровья, любви, понимания, поддержки, счастья и защищенности в тех, кто находится рядом.

Фото: KazanFirst

К поздравлениям присоединился и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. По словам главы автограда, благодаря девушкам, женщинам и бабушкам город, Татарстан и Россия становятся сильнее. Мэр отметил, что можно лишь восхититься способностью слабого пола совмещать работу с дoмашними делами и забoтой о близких.


Читайте также: Путин поздравил россиянок с Международным женским днем