Челнинский уик-энд

Обзор развлекательных событий
Обзор развлекательных событий, которые пройдут в автограде в ближайшие выходные
дни: 8 и 9 марта

Обзор развлекательных событий, которые пройдут в автоградев ближайшие выходные дни: 8 и 9 марта.


Челнинский уик-энд

Спектакль «Ева Кюн» 
Это провинциальная сказка, основанная на прозведении детской писательницы Лидии Будогоской «Повесть о рыжей девочке». События разворачиваются в начале XX века в Сарапулена берегу Камы. В центре внимания – жизнь Евы Кюн, огненно-рыжей гимназистки, дочери жандармского офицера.

8 марта, начало в 18.30
Театр-студия «Ключ»
Набережночелнинский просп., 24
Стоимость билетов: 200 рублей

Челнинский уик-энд


«Любовь и танцы» от школы сальсы
В честь 8 марта студия жарких танцев Vivaladanza приглашает всех в «Сити Молл» на праздничные мастер-классы «Любовь и танцы». Вас научат азам солнечной сальсы, романтичной бачаты, грациозному westcoastdance, завораживающему бразильскому зуку и сексуальной кизомбе. Также в программе дегустация вкусных тортиков, презентация Клуба знакомств, цветы из конфет, студия ручной работы и магазин необычных подарков.

8 марта, начало в 15.00
«Сити Молл»
2-й этаж возле сцены

Челнинский уик-энд

Концерт группы «Рок-Острова»
Этот коллектив был основан в 1985 году. Через 10 лет группу  «Рок-Острова» пригласила к сотрудничеству широко известная рекорд компания «СОЮЗ», которая в этом же году выпустила МС и CD с альбомом «НАШИ». Кассета быстро распространилась и народ стал требовать продолжения. Так родилось еще несколько композиций.
У группы много поклонников, которые вот уже почти 30 летне забывают ее творчество. Послушать музыкантов можно в эту субботу.

8 марта, начало в 21.00
Ресторан «Максимиллианс»
проспект Мира, д. 65А (18/05)
Стоимость билетов: от 500 до 2500 рублей

Челнинский уик-энд

Мастер-класс «Тканевая обложка для паспорта»

Если хотите удивить своих мам, бабушек, подруг и сестер эксклюзивными и неповторимыми подарками, сделанными вручную, то 9 марта у вас будет такая возможность.В Anikastudio состоится мастер-класс по созданию тканевой обложки для паспорта.Каждый участник сам выбирает материал и украшает все по своему желанию, но под чутким руководством мастера. Вас научат азам сочетания и правильного использования скрап бумаги и вырубок, а также декорировать работы машинной строчкой.

9 марта, начало в 13.00
Студия Anikastudio
Новый Город, 32/01г
Стоимость билетов: 500 рублей

Челнинский уик-энд

Премьерный показ фильма «Выбирая путь»
Это первый российский фильм о кубке мира по скоростному спуску. Все съемки проводились на этапах кубка мира и Европы. В главных ролях — лучшие российские и мировые гонщики на самых жестких трассах.

9 марта, начало в 20.00
Антикафе «Time-сквер»
13/02А к.2

Оплачивается только время пребывания. Первый час — 2 рубля за минуту (120рублей в час), все последующие — по 1 рублю (60рублей в час). Все остальное, включая чай, кофе и сладости абсолютно бесплатно.

Челнинский уик-энд

Мастер-класс «Актёрское мастерство для жизни»
Встретить весну, окунуться в мир театра и почувствовать его изнутри приглашают организаторы мастер-класса по актёрскому делу. Поиграть в театр могут абсолютно все, независимо от возраста, рода деятельности,опыта и способностей. За два с половиной часа вы изучите актёрские тренинги на развитие памяти, внимания и воображения; наработаете стресcоустойчивость, вам поставят речевой голос и научат развивать дикцию, а ещё вы примете участие в постановке учебного спектакля.

9 марта, начало в 16.00
Центр красивой речи и актёрского мастерства LIBERTA
1/16,4 под. 3/5 этаж
Стоимость билетов: 250 рублей

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *