В плэй-баре «Ferz» потеряли золотой мобильник стоимостью полмиллиона рублей

Богатые тоже плачут — в казанском ночном клубе «Ferz» был утерян мобильник iPhone 5. Все бы ничего
Богатые тоже плачут — в казанском ночном клубе «Ferz» был утерян мобильник
iPhone 5. Все бы ничего, но корпус телефона был целиком сделан из белого золота,
а его ориентировочная стоимость приближается к 500 тысячам рублей.

Богатые тоже плачут — в казанском ночном клубе «Ferz» был утерян мобильник iPhone 5. Все бы ничего, но корпус телефона был целиком сделан из белого золота, а его ориентировочная стоимость приближается к 500 тысячам рублей.

Редакции «Первого Казанского» стало об этом известно от знакомого девушки, потерявшей сотовый. «Однозначно его не украли, — сообщил наш собеседник – скорее всего, подруга просто забыла его в туалете».

По его словам, девушка все еще надеется найти пропажу. Желая ей помочь, он и обратился в издание. «Если вдруг вы нашли телефон, то пожалуйста верните его в администрацию клуба», — попросил молодой человек, пообещав при этом хорошее вознаграждение.

Представители администрации «Ferz» от комментариев отказалась, сообщив лишь что «приложат все усилия, что бы помочь найти телефон».

Напомним, «Ferz» является самым элитным и достаточно закрытым клубом города. Здесь делается ставка не на массовость, а на статус посетителей. Попасть в заведение можно в основном по личным рекомендациям. Так что, скорее всего, золотой мобильник будет найден в ближайшее время.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *