Рустам Минниханов: Я всех призываю прийти и проголосовать

Лидер Татарстана подчеркнул
Лидер Татарстана подчеркнул, что 18 марта проходят самые главные выборы страны.

Непогода, которая разыгралась в столице Татарстана с утра, не повлияла на явку избирателей. Пенсионеры, молодежь, семьи с детьми — все активно голосовали. К 10 часам на избирательном участке №42, который располагается в первом здании КНИТУ-КАИ, проголосовали более 10% от общего количества избирателей. На выходе волонтеры дарили браслет «Я проголосовал», который дает право на бесплатный проезд в общественном транспорте в течение дня, и пригласительный билет на концерт в «Казань Арену».

Президент Татарстана Рустам Минниханов с супругой прибыли на свой участок к 10 часам. Глава республики осмотрел ярмарку, организованную в фойе, где избиратели заодно могли закупиться по низким ценам. Чета Миннихановых поднялась в зал голосования, чтобы заполнить бюллетень и опустить его в урну. После этого лидер РТ сфотографировался перед баннером вместе с молодой семьей в национальных костюмах.

Рустам Минниханов: Я всех призываю прийти и проголосовать

— Я всех нас поздравляю с праздником. Выборы президента России — это самые главные выборы в нашей стране. И я надеюсь, что каждый из нас уже определился — отдал свой голос за своего кандидата. Я тоже отдал свой голос. Я надеюсь, что страна будет развиваться, республика, являясь одним из ведущих субъектов России, тоже будет показывать достойный результат. И я всех вас призываю, кто еще не дошел до избирательного участка, прийти и проголосовать, — заявил Минниханов, которому тоже вручили браслеты и пригласительный.

— Рустам Нургалиевич, а вы пойдете на концерт? — поитересовались представители СМИ.

— Конечно. Бесплатно же! — пошутил президент.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: