Модель из Татарстана стала «Мисс бикини мира»

Помимо этого Виктория Романова завоевала титул "Первой вице-мисс" конкурса Miss Tourism Queen International.
Помимо этого Виктория Романова завоевала титул «Первой вице-мисс» конкурса Miss
Tourism Queen International.

Модель из Татарстана Виктория Романова на конкурсе красоты Miss Tourism Queen International в Таиланде завоевала титулы «Первой вице-мисс» и «Мисс бикини мира». Об этом девушка сообщила своим подписчикам в «Инстаграм». Первое место на конкурсе заняла Камила Райс из Бразилии.

Романова отметила, что счастлива получить титул «Мисс бикини» и обойти участниц из тех стран, которые чаще всего завоевывали это звание. Также модель рассказала о том, что на конкурсе никто не слышал о Татарстане, который девушка представляла.

— Многие говорили: «Эм, не слышал никогда такую страну», «Что? Казахстан?», «А это вообще где?» и так далее. Но на протяжении конкурса все узнали о нашей республике, — написала Романова.

Кроме того, девушка рассказала, что в ночь перед финалом конкурса она отравилась. Ее увезли в больницу с генеральной репетиции, но уколы не помогли и на сцену модели было очень трудно выходить. После произошедшего Романова, по ее словам, «почувствовала себя героем». Также еще одним сильным впечатлением для девушки стал выход в вечерних платьях с детьми, на которых были ленточки со странами участниц конкурса.

1/0

— У меня была просто чудо-девочка, такая лапочка! Она была в длинном платье со шлейфом, на каблучках и с королевской походкой! Ну просто маленькая принцесса! Что касается моего платья, то от него я просто кайфовала, насколько оно мне было по душе, — поделилась Романова.

Ранее Виктория Романова становилась Мисс Татарстан в 2015 году. Также она была финалисткой «Мисс России-2015» и побеждала в конкурсе «Краса студенчества Татарстана-2016».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *