Минниханов провел заседание Генеральной ассамблеи WorldSkills International 2019 года

Во время него президент Татарстана отметил
Во время него президент Татарстана отметил, что поддержка молодых профессионалов
— это залог стабильной экономики.

В столице Татарстана состоялось заседание генеральной ассамблеи WorldSkills International 2019 года. Во время нее президент республики Рустам Минниханов заявил, что всесторонняя поддержка молодых профессионалов является залогом стабильной экономической ситуации не только в рамках одного государства, но и во всем мире.

— Мы начали наши встречи с самого простого – с рассказов о нашей стране, о Татарстана и Казани, о людях, творящих свою жизнь на этой земле своими руками и своим трудолюбием. Уверены, что наши слова дошли до ваших сердец, и мы благодарим вас за высокое доверие, оказанное в августе 2015 года в Сан-Паулу. Прошедшие годы были насыщены событиями, мы жили подготовкой к чемпионату. Несмотря на уже имеющийся у Татарстана опыт в проведении мировых соревнований, мы узнали много нового, получили уникальный опыт и главное — нашли новых друзей, — рассказал Минниханов.

Также он отметил, что Международный выставочный центр «Казань Экспо» посетили 272 тысячи 345 человек за время проведения чемпионата. 41,3 тысячи из них являются жителями других стран. Отмечается, что Россия впервые принимают у себя подобное соревнование.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *