Казанца будут судить за приставания к малолетним в интернете

Мужчина писал развратные сообщения детям и интересовался у одноклассников школьниц
Мужчина писал развратные сообщения детям и интересовался у одноклассников
школьниц, не расскажут ли они все родителям.

Редакции KazanFirst стало известно о предстоящем суде над интернет-педофилом. Наши источники, близкие к силовым структурам (информация подтверждается и в социальных сетях), сообщают, что житель Казани не пренебрегает самыми грязными способами удовлетворить свои природные потребности — пишет детям, не достигшим возраста даже 14 лет. 

К сожалению, мы не может назвать имени мужчины с наклонностями педофила, как и его жертв, но дословно известно содержание сообщений. «Если я ее с силой засосу языком четыре-пять раз, то она расскажет родакам об этом? Не будет ли она кричать, когда я прижму и начну засасывать ее?», — спрашивает он друзей понравившейся школьницы. Также мужчина интересовался, каким цветом она красит губы, — понятно, не для того, чтобы приобрести такую же помаду. Нашел он «жертву» «ВКонтакте» по дате рождения, указанной на странице, понял, что ей нет даже 14 лет, но это его не остановило. Видимо, постеснявшись сразу признаваться в своей симпатии девочке, он начал писать подросткам из списка ее друзей, обещал им денежную награду размером от 10 до 20 тысяч рублей за ответы на столь провокационные вопросы. К счастью, школьники оказались разумными и отправляли извращенца в черный список.

Но вскоре мужчина стал приставать к другой школьнице. Вопросами о ней он так же начал донимать бедных подростков. При этом информации о том, что он писал самим объектам вожделения, нет.

Как стало известно KazanFirst, подобные переписки мужчина вел из места тюремного заключения — оказалось, что жизнь его ничему не учит и он совершил рецидив, даже не отбыв первый срок. В феврале 2017-го он был осужден на три с половиной года за ту же самую страсть к юным телам.

Корреспондент KazanFirst смог связаться с одним из тех, кто находился с ним в заключении. Он рассказывает, что в колонии педофил вел себя хорошо, но был практически бесправным. Тем не менее каким-то образом ему удалось приобрести у другого заключенного мобильный телефон за 15 тысяч рублей и войти на свою страницу «ВКонтакте», через которую он ранее уже совершал свои преступления.

Когда педофил вышел из исправительного учреждения, он снова зарегистрировался «ВКонтакте» под другим именем и начал писать маленьким девочкам. Однако продлилось это не долго. Мужчина вновь попался. 

Вскоре ожидается суд. Так как произошел рецидив преступления, по законам Российской Федерации наказание должно быть более строгим — в этом случае около 10 лет.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *