«Вы видели ее грудь?»: казанский пластический хирург раскрыла секрет Юлии Снигирь

Фото: ru.kinorium.com

Фигура Юлии Снигирь стала темой для обсуждений любителей кино после выхода фильма «Мастер и Маргарита». Многие обвиняют актрису в хирургических вмешательствах. Обращалась ли звезда отечественного кинематографа к врачам — разбираемся с казанским пластическим хирургом

Относительно недавно на российские экраны вышел фильм «Мастер и Маргарита». Картина вызвала абсолютно разные впечатления: кто-то в диком восторге, а кому-то фильм «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина не принес ничего, кроме разочарований. Однако абсолютно никого не оставила равнодушным сцена полета Маргариты над Москвой. На форумах киноманы активно обсуждают игру актрисы Юлии Снигирь. Без внимания не смогло остаться и подтянутое тело 40-летней звезды. 

— Полет над Москвой — самая цепляющая сцена во всем фильме. Юлия Снигирь прекрасна в роли Маргариты. Но меня все никак не покидает вопрос: как ей удалось сохранить такую фигуру? Вы видели ее грудь? Как мне известно, она мать. Наверное, без пластики не обошлось, — написала Татьяна на одном из сайтов.

Фото:ru.kinorium.com

К слову, Юлию Снигирь обвиняют в пластике не первый раз. Многие отказываются верить, что актрисе красота досталась от природы.  Действительно, ее острым высоким скулам, утонченным чертам лица и стройной фигуре могут позавидовать многие женщины.

Первое, в чем всегда подозревают Снигирь, — это увеличение скул. У актрисы они очень высокие и острые. Как рассказала KazanFirst пластический хирург Айгуль Галимзянова, в последнее время процедура по аугментации скул набирает популярность. 

— Все хотят губы и скулы как у Анджелины Джоли, — говорит эксперт, отмечая, что выступающие скулы подчеркивают стройность их обладательницы. 

Но слухи о том, что Юлия Снигирь что-то делала со своими скулами, она же сама и развеяла. Актриса выложила детское фото, на котором эта часть лица столь же выразительная. Юлия призналась, что в детстве ее скулы послужили причиной для комплексов. 

— Я думаю, ее секрет — это грамотный уход косметолога, — говорит Галимзянова.

Обвиняют звезду отечественного кино и в ринопластике. Люди сравнивают старые фотографии актрисы с ее сегодняшними. Нос, по их мнению, стал аккуратнее и меньше. Сама актриса операцию не комментирует, а вот наш эксперт снова говорит, что поменять нос можно и у косметолога с помощью филлеров.  

Фигура актрисы тоже вызывает много вопросов у зрителей. Напомним, что у актрисы есть четырехлетний сын, а роды, как известно, не всегда идут фигуре на пользу. Люди уверены, что секрет кроется в липолизе — в процедуре по расщеплению жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы. 

— Наша фигура зависит от генетики. В частности, от метаболизма. Если посмотреть на старые фотографии Снигирь, то она всегда была достаточно стройная. Поэтому я не скажу, что она делала липолиз тела, — отметила пластический хирург.

Фото: ru.kinorium.com

Сама же Снигирь в своих интервью утверждает, что практикует основы правильного питания, которые узнает из книг и от диетологов. Кроме того, актриса неоднократно делилась своими секретами «идеальной фигуры». Она считает, что нужно есть фрукты за час до еды (так они не забродят) и пить 1,5 литра чистой негазированной воды в день. Также она старается не есть сладкое. А в одном из постов в Инстаграме* звезда пишет: важно отказаться от большинства закисляющих продуктов в пользу ощелачивающих. 

Несмотря на худую фигуру, формы у Юлии Снигирь пышные, замечают киноманы. Особенно это хорошо видно в той самой сцене полета надо Москвой. Так сделана у актрисы грудь или нет? Наш эксперт затрудняется дать четкий ответ на этот вопрос. 

— Пациенткам обычно хочется, чтобы грудь была максимально естественной. За полувековую историю увеличения груди импланты, конечно, изменились. Поменялись их формы, наполнение, качество, — говорит Айгуль Галимзянова.

Фото: ru.kinorium.com

По словам хирурга, обычно сделанную грудь выдают рубцы и шрамы. Иногда выдать ее может и излишняя приподнятость. В случае Снигирь ни того ни другого замечено не было.


 Читайте также: Деньги решают: в Казани презентовали сериал с Меньшиковым и Янковским «Прелесть»