«Волга» в Нижнем Новгороде одержала победу над «Рубином»

Сегодня вечером казанский «Рубин» сразился в Нижнем Новгороде с местной «Волгой». Встреча состоялась в рамках 13-го тура РФПЛ.Этим матчем завершилась воскресная программа 13-го
Сегодня вечером казанский «Рубин» сразился в Нижнем Новгороде с местной
«Волгой». Встреча состоялась в рамках 13-го тура РФПЛ.Этим матчем завершилась
воскресная программа 13-го

Этим матчем завершилась воскресная программа 13-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге.

На 11-й минуте первого тайма Даниленко вывел хозяев вперед — 1:0.  Каряка выбежал один на один с вратарем, Сергей Рыжиков отразил удар форварда «Волги», но тут как тут на добивании сыграл Дониленко. Казанец Натхо не смог реализовать пенальти на 37-й минуте.

Во втором тайме на 49-й минуте Бибилов забил еще один мяч в ворота Рыжикова — 2:0. Гостям удалось отыграть один мяч под конец матча. Отличился Прудников в добавленное время — 2:1

Волга — Рубин — 2:1 (1:0)
Голы: Даниленко 11 (1:0). Бибилов 49 (2:0). Прудников 91 (2:1).
Незабитые пенальти: Натхо (Рубин), 37

В этом матче на тренерскую скамейку после трехматчевой дисквалификации вернулся Курбан Бердыев.