Китайский рынок откроется в Набережных Челнах после майских праздников

Первый корпус торгово-ярмарочного комплекса «Шелковый путь» примет покупателей в один из дней между 5 и 8 мая, сообщает портал предпринимателей. Однако мэр Челнов Василь

Первый корпус торгово-ярмарочного комплекса «Шелковый путь» примет покупателей в один из дней между 5 и 8 мая, сообщает портал предпринимателей. Однако мэр Челнов Василь Шайхразиев по-прежнему уверяет в твиттере горожан в том, что разрешение на открытие рынка администрация не давала.

Отсрочка открытия связана со скандалом вокруг задержания директора генподрядчика строительства «Шелкового пути» Алексея Миронова по делу о подпольной сети игровых заведений в Набережных Челнах. По некоторым данным, Миронов является близким к окружению Шайхразиева.

Китайский рынок откроется в Набережных Челнах после майских праздников

Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Я
Снижайте цену на вещи и не плачьте.
0
0
Ответить

Аннушка
Говорили в апреле откроют, я уж приготовилась! Опять ждать…
0
0
Ответить

Мы
Васька вали из Челнов в свой колхоз.
0
0
Ответить

настя
Сами от туда заказывают и здесь в три дорога продают!! Я считаю что надо открыть!!!!
0
0
Ответить

для Я
Как они снизят цены ?если закупочная цена дороже стоимости китайской продукции.
0
0
Ответить

Алла
Да не могут они снижать..ну ладно. А я не могу дорого покупать. Так что на рынок!
0
0
Ответить

Бесенок
Будем надеется что откроют
0
0
Ответить

МАША
СТРАНА ДУРАКОВ!
0
0
Ответить

Александра
Вот именно страна дураков. Наконец-то нормальное сотрудничество.
0
0
Ответить

МАША
ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ? КАКОЕ НОРМАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО? ОНИ ЧТО ПРОИЗВОДСТВО КАКОЕ ОТКРЫЛИ? ОЧЕРЕДНОЙ БАЗАР! ДА ЕЩЕ ДЕНЕЖКИ БУДУТ УПЛЫВАТЬ В КИТАЙ! ВЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА! БАРАХЛУ КИТАЙСКОМУ РАДУЕТЕСЬ!
0
0
Ответить

ша
Пусть открывают!
0
0
Ответить

Рома
Да лучше пусть откроют. Все дешевле будет.
0
0
Ответить

Алина
Для нас выгодней будет купить товар у китайцев, чем тот же самый у наших втридорога. Почему мы должны переплачивать и кормить чиновников!
0
0
Ответить

кира
Я заааа!!!!!Пусть открывают.У этих предпринимателей все равно умный человек не купит,молодежь и разумные люди давно уже в интернете заказывают не оплачивая аренду чиновникам и всяким бандитам челнинским,а про качество товара которую продают на местных рынках хуже чем у китайских.
0
0
Ответить

Федя
На южном рынке все дорого. Я за открытия. И цены сразу должны быть реальные, а не ждать первое время
0
0
Ответить

Альфия
Главное чтобы у них были сертификаты …. что эту одежду можно носить и она не пропитана, например ртутью …..
0
0
Ответить

fardai
Давно жду открытая. Китаи свои товар хороший а если еще дешевле то хорошо
0
0
Ответить

Angel
Я полностью за,так как все покупаю на интернет магазине Алекс или ebay, все очень дешевое и качественное,задумываюсь о покупке там телефона,просто доставка идет от одного месяца поэтому,а тут все рядом и в один миг,давно жду его открытия.
0
0
Ответить