Сегодня в Москву отправились 20 лучших челнинских постовцев и кадетов.
Сегодня в Москву отправились 20 лучших челнинских постовцев и кадетов.
Учащихся кадетских и общеобразовательных школ № 47, 49, 81, 82 наградили за отличное несение Вахты Памяти у Вечного огня поездкой в Кремлевский полк.
В Москве кадеты пробудут с 26 по 30 июня и совершат экскурсию по Кремлю, Красной площади и музею Великой Отечественной войны.
По традиции кадеты будут нести службу на Посту № 1 у стен Кремля вместе с солдатами Президентского полка.









Comment section