Казанское ГИБДД запретило ездить по городу битым автомобилям

С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД Казани начали останавливать автомобили,
которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо
другие визуальные

С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД Казани начали останавливать автомобили, которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо другие визуальные повреждения, то ее отправляют на штрафстоянку.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *