С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД Казани начали останавливать автомобили,
которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо
другие визуальные
которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо
другие визуальные
С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД Казани начали останавливать автомобили, которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо другие визуальные повреждения, то ее отправляют на штрафстоянку.
