
Общество
13:35 | 31 мая 2013
Новый Дворец бракосочетаний будет сдан 30-го июня
Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня проинспектировал строящийся Дворец торжеств в виде огромной 40-метровой чаши на берегу Казанки. «Мы видим, что все работы идут по
Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня проинспектировал строящийся Дворец торжеств в виде огромной 40-метровой чаши на берегу Казанки.
«Мы видим, что все работы идут по графику. Поэтому сомнений в том, что объект будет завершен в срок, нет. Помимо удобства залов бракосочетания не менее важным является вопрос благоустройство прилегающей территории», — отметил Мэр Казани.
Ильсур Метшин дал поручение проработать вопросы безопасности, в частности оснащения территории нового дворца камерами видеонаблюдения с высоким разрешением.
Сейчас в сквере завершается укладка газона, к середине июня установят скамейки и урны, а полностью дворец будет готов к 30 июня.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ