Александр Осипов перешел в «Ак Барс»

24-летний российский хоккеист покинул питерский СКА и переехал в Казань.
Контракт с ним подписан на три года. «Я подписал контракт на три года

24-летний российский хоккеист покинул питерский СКА и переехал в Казань. Контракт с ним подписан на три года.

«Я подписал контракт на три года с «Ак Барсом». Над предложением казанского клуба долго не размышлял, потому что хотел продолжить карьеру именно в этом клубе. «Ак Барс» привлекает отлаженной инфраструктурой, в Казани всё на высшем уровне. Можно сказать, что душой меня тянуло именно в «Ак Барс», — отметил Осипов.

В питерской команде Осипов в 13 встречах забросил 2 шайбы и отдал 3 результативные передачи. Как известно, невский клуб уступил в полуфинале Кубка Гагарина столичному «Динамо» и стал обладателем бронзовых медалей.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *