Сын Метшина снова получил приз

Торжественное открытие летнего скакового и бегового сезонов в Казани состоялось 3 мая. В международном конноспортивном комплексе «Казань» свою прыть показали лучшие лошади 2-х
Торжественное открытие летнего скакового и бегового сезонов в Казани состоялось
3 мая. В международном конноспортивном комплексе «Казань» свою прыть показали
лучшие лошади 2-х,

Торжественное открытие летнего скакового и бегового сезонов в Казани состоялось 3 мая. В международном конноспортивном комплексе «Казань» свою прыть показали лучшие лошади 2-х, 3-х, 4-х лет и старше из Чеченской и Чувашской Республик, Марий Эл и Республики Татарстан, Самары, Сургута, Оренбургской и Кировской областей, а также Ставропольского края. Призовой фонд конноспортивных соревнований был разыгран в восьми заездах и пяти скачках с главными призами – «Открытия летнего скакового сезона», «Майский», «Открытия летнего бегового сезона» и «Весенний».

В этот раз, практически традиционно, поздравления принимал сын мэра Казани Ильсура Метшина — Тагир Метшин. На скакуне Стивен Слю он выиграл приз «Весенний» и 70 тысяч рублей. В скачках на дистанции 1800 метров участвовало 7 лошадей, но конь Метшина оказался проворнее.

Напомним, что в прошлом году успешный паренёк взял на скачках «Кубок Казанского Кремля-2012, а до этого забрал приз казанского ипподрома в июне 2011 года. А еще победил в скачках на «Приз города Казани».

Источник: ippodrom-kazan.ru, kzn.ru

Фото: Марии Зверевой
Фоторепортаж с открытия сезона

Comment section

Добавить комментарий

Войти: