зрения благоустройства места вдоль железнодорожной ветки и поручил навести в них
порядок.
Президент Татарстана обратил внимание на оставшиеся еще «проблемные» с точки зрения благоустройства места вдоль железнодорожной ветки и поручил навести в них порядок.
Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов совершил объезд линии интермодальных перевозок между вокзалом и аэропортом Казани.
Рустам Минниханов обратил внимание на оставшиеся еще «проблемные» с точки зрения благоустройства места вдоль железнодорожной ветки и поручил навести в них порядок.В завершение объезда президент Татарстана осмотрел реконструируемый терминал 1.
Президент Татарстана поручил не только выполнить ремонтные работы, но и определиться с тем, как будут использоваться помещения в терминале. Так, к примеру, в неиспользуемой ныне диспетчерской вышке президент предложил оборудовать кафе или смотровую площадку.
Comment section