Занятие с молодоженами по курсу «Основы семейной жизни»

В рамках Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан прошло занятие по курсу «Основы семейной жизни» для молодоженов г.
В рамках Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в
Республике Татарстан прошло занятие по курсу «Основы семейной жизни» для
молодоженов г.

В рамках Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан прошло занятие по курсу «Основы семейной жизни» для молодоженов г. Казани на тему «Мировые религии о  браке и семье: иудаизм, православие, ислам, буддизм»..

Занятие вела кандидат социологических наук, доцент Казанского государственного аграрного университета, член правления ТРО НОК «Российская семья» Богачева Наталья Викторовна.

Наталья Богачева рассказала о сущности религии в семейных отношениях, о значении различных религий при формировании брачных уз. Также на занятии обсудили ответственность супругов в браке в разрезе религиозных направлений. В ходе занятия слушатели имели возможность задать преподавателю интересующие их вопросы.

Напомним, что занятия проводятся каждую третью субботу месяца в 11.00 час в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 61.

Следующее занятие пройдет 18 мая 2013 года на тему — «Медицинское сопровождение беременности и родов».

Пресс-служба управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *