Мужчины и женщины из трех городов Татарстана разделись, чтобы получить от АЗС полный бак бензина

В Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге в эти минуты подходит к концу акция «Заправим за бикини», которую организовала сегодня одна из татарстанских сетей

В Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге в эти минуты подходит к концу акция «Заправим за бикини», которую организовала сегодня одна из татарстанских сетей заправочных станций.

Почти 200 участниц в купальниках и обуви на каблуках приехали на машинах к АЗС, чтобы заправиться 30 л топлива. Среди них были замечены и мужчины, которые в непривычном образе, не смущаясь, дефилировали к кассам, чтобы получить бесплатный бензин. Наибольший ажиотаж акция вызвала в Челнах, где образовалась большая очередь из машин любителей «халявы». Местные жители охотно делились в пабликах «Вконтакте» фотографиями с места.

Акция проходила с 12:00 и завершилась в 15:00. Как рассказал KazanFirst ее организатор, в Челнах заправились 82 автомобиля, в Альметьевске — 76, в Елабуге — 35.

В конце июля другая сеть АЗС провела такую же акцию в Самаре. Тогда на заправке также разделись не только девушки, но и двое парней. Последних в Татарстане оказалось намного больше.

Фото, видео: vk.com

e7OQT3a2Ah4

DEYUgrNIUJM

h-C8Pz-xbBU

wTBZhMCE95U

U7rQSdRImes

JGzlD09VBzY

5Patrj7cBl4

mxVd2IC84W8

oI6Koely7yw

YcIYUZuAVOs

ftWC3IDRdBc

gCJNY1s6xgo

5WdzHqbowBY

GIxZrVv-nbc

heyjLTDpvsU

L70VMBJa4yU

Pmufhttj6Sk

Oxe8lf6-xvs

DEYUgrNIUJM

LixOSFxxOf8

YqjxS2mrqd0

Понравился материал? Поделись в соцсетях
38 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Челны
Стыд и срам!
0
0
Ответить

вован
довели страну
0
0
Ответить

юля
Аххахахах!!!!А че?Молодцы!!!И бензин бесплатно,и настрой всем подняли,и хорошее настроение обнспечили.Ничего плохого в этом не вижу.?
0
0
Ответить

Дима
90-х на вас нет
0
0
Ответить

Джон Картор
Деаушка в белом купалнике класс
0
0
Ответить

мила
@Джон Картор ей можно было 60 литров нацедить
0
0
Ответить

Алмаз
2 августа нужно была запускать акцию
0
0
Ответить

Алик
Отлично!!!
0
0
Ответить

Нижнекамец
Жаль, у нас не было.
0
0
Ответить

девушка
гей парад не за горами!!!
0
0
Ответить

Гы
Ха)) смешно а ещё говорят, что Россия — гомофобная страна. Вон сколько ЛГБТ!
0
0
Ответить

Парень
круто! нужно Вам в нижнекамск!!!))))
0
0
Ответить

Mr.VV
Да че вы все время истерите и критикуете всё и вся? Жаль вас искренне
0
0
Ответить

Рустем
Агонь вообще. Хоть кто то, что то для народа и себя. А то все жиды. Наиком forever
0
0
Ответить

Ленар
Идет перепись гомиков)))
0
0
Ответить

позор
Позор мужщинам в бикини. Так повести себя из за 1000 рублей.
0
0
Ответить

Анна
Молодцы,мужчины!Доставили массу положительных эмоций!!!Ребята с юмором!!!Браво??
0
0
Ответить

Алмаз
Пазор ! Гомики ! Стыд и срам ! Не мужики , а п*** ! Вон из 16 региона ! В грозном вам ч*** бы отрезали !
0
0
Ответить

Совесть
Разлили всем бадяжный бенз у всех тачки поломаются а глупыши и довольные )))
0
0
Ответить

Регина
Фууу с***,на мужиков смотреть противно!!!
0
0
Ответить

Кирилл
Прикольно
0
0
Ответить

Альфия
Че срам то. Жара стоит и так все купаться ездят и там в купальниках все видят. А мужчинам респект это надо же додуматься.
0
0
Ответить

Alex
Помнится такое было каждый день по ТВ в нулевых, по которым так ностальгируют некоторые))
0
0
Ответить

Баха
Я думаю что мало кто от нужды это лелал ….просто веселья ради …..
0
0
Ответить

Марсель
Как же Вы все низко пали,ради 30литров.
0
0
Ответить

Олька
Позорники..
0
0
Ответить

Изи
А вы поставьте камаз с бесплатным пивом и посмотрите на что ещё народ пойдёт ради литра-двух и зрелище покруче этого будет!
0
0
Ответить

Нижнекамск
Хорошо что то в НКА такой ***** не было!!!)))
0
0
Ответить

Мария
Посмеялись от души)))))
0
0
Ответить

Аська!
Молодцы!
0
0
Ответить

Yeti
? Ну что сказать акция супер ?на девочек приятно посмотреть! А мужики, ну а что мужики, «клоуны» кароче!
0
0
Ответить

Yeti
?
0
0
Ответить

Yeti
Уууу
0
0
Ответить

Светлана
Мужики тоже молодцы креативность тоже нужна
0
0
Ответить

Светлана
Молодцы и мужики тоже креативность приветстволась
0
0
Ответить

Уу
кАроче , Алеша!
0
0
Ответить

мила
девушке в белом можно было побольше нацедить.
0
0
Ответить