В Челнах арестовали экс-директора ломбарда, отобравшего квартиру у пенсионерки

Бывшего владельца ломбарда в Набережных Челнах, обманом переоформившего квартиру пенсионерки на себя, арестовали полицейские, сообщает пресс-служба МВД по РТ. По словам потерпевшей, около

Бывшего владельца ломбарда в Набережных Челнах, обманом переоформившего квартиру пенсионерки на себя, арестовали полицейские, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По словам потерпевшей, около четырех лет назад ее сын на развитие бизнеса взял ссуду в 500 000 рублей в ломбарде. В качестве залога владелец потребовал подписать договор на переоформление на него квартиры, где заемщик жил с мамой. Хозяин ломбарда пообещал переписать жилье на них после погашения займа. Несмотря на регулярные платежи, он подал иск в суд на выселение пенсионерки из квартиры. При этом потерпевших не предупредили об иске и в суде они не присутствовали.

С решением суда на выселение подручные бизнесмена потребовали от потерпевших выплатить всю сумму долга. Женщина взяла кредит, отдала 110 000 рублей и попыталась оспорить решение суда, но тщетно. Сейчас семья живет у родственников или на даче знакомых.

Историей заинтересовалось местное подразделение по борьбе с организованной преступностью. В отношении бывшего владельца ломбарда возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Стопарь
Бывшим владельцем ломбарда заинтересовалась ПреСС-служба( борцы с организованной преступностью ). Бывший владелец ломбарда к какой организованной группировке имеет отношение?
0
0
Ответить

Мажор
Вот поэтому,надо покупать несколько квартир
0
0
Ответить

Радик
Помощник приедсндателя суда Рамиль Галиуллин отмажет своего дружка Лихого
0
0
Ответить

айрат
все равно отмажут!его крыша рамиль галиуллин-помощник председателя суда города.
0
0
Ответить

знающий
за этим мошенником стоит рамиль рафисович галиуллин пом председателя суда
0
0
Ответить

ильнар
за этим делом торчат уши помощника председателя суда города галтуллина рамиля,на которого скоро найдут управу!
0
0
Ответить

рамиль
этого мошенника зовут ленар и он имеет большие связи в суде города в лице помощника председателя суда
0
0
Ответить

Стопарь
Чудак ,ты бы хоть текстовочку поменял в своих четырёх коментах. Уши ослика торчат то ли от борцов с организованной преступностью , то ли от господина с кем бывший владелец ломбарда судится по своему объекту на райисполкоме!
0
0
Ответить

Ленар
Да я слышал про этого Рамиля,говорят он первый вымагатель в этом городе!
0
0
Ответить

Рустем
Этого мошенника зовут Миргалиев Ленар, живёт в 38-кс в таунхаусе, катается на бмв х5. В прошлом имел связи с ОПГ 29-кс. Не первый раз так делает с квартирами и машинами и т д. Давно пора уже посадить эту гниду!!!!!
0
0
Ответить