У пользователей «Вконтакте» начали пропадать все аудиозаписи

О внезапной пропаже всех аудиозаписей на страницах «Вконтакте» сообщают сегодня вечером пользователи соцсети. Резкая пропажа музыки на страницах пользователей может быть связана с

О внезапной пропаже всех аудиозаписей на страницах «Вконтакте» сообщают сегодня вечером пользователи соцсети.

Резкая пропажа музыки на страницах пользователей может быть связана с планами руководства соцсети о переработке раздела «Мои аудиозаписи» и введении платной функции по добавлению аудиозаписи на страницу.

«Прослушать аудиозапись можно будет бесплатно, но появится ряд новых платных функций – например, добавить аудиозапись к себе. Если вы любите исполнителей, вы должны их поддерживать. А музыканты должны зарабатывать, чтобы радовать вас новыми песнями. Во «Вконтакте» это можно будет сделать по цене чашки кофе», – заявил Александр Блинов, генеральный директор Universal Music Group в России в интервью газете «Известия».

 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Данил
да вообще ВК превращается в какую-то фигню
0
0
Ответить

адам
да просто сейчас сам контакт тупит
0
0
Ответить

Карина
Твари…
0
0
Ответить

....
чашка кофе стоит 100+ рублей! откуда у детей такие деньги!?
0
0
Ответить

Инна
@.... детям вообще здесь делать нечего. это недетский ресурс.
0
0
Ответить

Максим
Теперь давайте уберем видеозаписи, и фото.
0
0
Ответить

Радмир
Эти apple просто страдают вигнёй от нехер делать
0
0
Ответить

Мажор
Ну тогда вся соль вк пропадет
0
0
Ответить

Мажор
Для этот itunes ecть
0
0
Ответить

Алена
С начало этот дизайн ужасный ввели, теперь это.дурдом. Вот нет бы что то нормальное делать. Скоро вообще вход в соц.сеть будет платный походу. тогда просто все забросят это, перейдут на другие способы связи и ваш проект вк прогорит, полюбому
0
0
Ответить

Эдвард
Теряется всякий смысл посещать ВК
0
0
Ответить

Селена
С ума по сходи !!! От жыру бесяться !!! Сделайте все как было !!!! Твари !!!!!!
0
0
Ответить

Бомж
Да скорее другие будут пользоваться другими приложениями , чем покупать и так готовые и бесплатные трэки .
0
0
Ответить

Руслан
Если можно бесплатно прослушать, значит и сохранить бесплатно будет легко. Ведь при воспроизведении она загружается в кэш вашего устройства.
0
0
Ответить

Александр
Сделай те уж тогда вообще контакт платным ресурсом За регистрацию 1000+рублей, х*** нет то?
0
0
Ответить